МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОЯТ ПРЫЩИ

№215347 меня очень беспокоят прыщи
наталия Жен., 31 лет. россия москва
здравствуйте..меня очень беспокоят прыщи (можно сказать фурункулы ), которые недавно появились у меня.. они находятся между окончанием волос головы и телом(на лбу,висках,шее, за ушами) ..они очень болезненные.. я их сначала давила и они распространились на верхнюю часть спины и зону декольте.. я в ужасе..не знаю что делать..помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Здесь нужна очная консультация,по Вашему описанию трудно предположить диагноз.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обязательное, очное обращение на прием к дерматологу, для диагностики причины.