ЖИРНАЯ КОЖА

№229444 Жирная кожа
Александр Муж., 20 лет. Россия СПБ
Здравствуйте. У меня в области носа жирная и немножко красноватая кожа с расширеными порами уже 3 года. С кишечно-желудочным трактом все в порядке, с эндекринологией тоже. С чем может быть связано и можно ли от этого полностью излечиться? У дерматолога лечусь 2 года.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Александр. У Вас жирная кожа в области носа, поэтому возникает краснота. Здесь всё дело в правильном уходе. Попробуйте обратиться к косметологу, который подберёт Вам и домашний уход и процедуры в салоне по типу кожи. Сейчас в профессиональной косметике существует множество средств для ухода за жирной кожей. Хороший эффект получается от поверхностных кислотных пилингов. Можете приобрести средства по уходу за вашим типом кожи косметической серии "La ROCHE-POSAY" или "VICHY" Эти средства продаются в аптеке и консультант поможет выбрать Вам то что нужно.