ВИТАМИНЫ КАКИЕ?

№233823 Витамины какие?
Арина Жен., 27 лет. Россия Калининград
Подскажите если есть прыщи на спине мелкие какие щас к весне витамины лучше пропить, мне посоветовали для беременных так как тамо больше доза витаминов они и для волос хорошо, посоветуйте любые купить или есть что то действительно хорошее желательно не слишком дорогое. Спасибо!
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
К сожалению только от витаминов прыщи не пройдут.Обычно принимают пивные дрожжи для улучшения внешнего вида кожи.