НАРОСТЫ НА ПАЛЬЦАХ

№249168 Наросты на пальцах
Настя Жен., 26 лет. Москва
Подскажите пожалуйста чем можно лечить, то что у меня образовалось на пальцах ног: 3 года назад я удалила жидким азотом мозоли на ногах, после заживления на этих местах у меня остались шишки-наросты. Выглядит не эстетично, а скоро опять лето и открытая обувь...
Спасибо!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Можно применять массажи, физиотерапию (назначает дерматолог или терапевт или ортопед в вашем случае)