МЕЛКАЯ СЫПЬ

№304109 Мелкая сыпь
Екатерина Жен., 22 лет. Краснодар
Здравствуйте!!!! У меня по всему лицу мелкая сыпь прыщиков. Подскажите, пожалуйста, что мне делать???
Заранее спасибо...
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Екатерина. Скорее всего Ваша кожа жирная и за ней нужен особый уход. Хорошо бы найти косметолога в Вашем городе, работающего на израильской косметике GIGI, HOLY LAND. Там есть специальные линии ухода за проблемной кожей. Из салонных процедур Вам подойдут поверхностные пилинги с фруктовыми кислотами. Дома, после умывания с гелем 2 раза в день на участки высыпаний наносите 5% Базирон - гель АС 1 - 3 месяца.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Мало сведений о коже предоставлено.

Смотрите тему ранее на http://www.consmed.ru/kosmetolog/view/198423/, возможно некоторые рекомендации окажутся полезными.