ШЕЛУШИТСЯ КОЖА

№410082 шелушится кожа
Алина Жен., 24 лет. чебоксары
здравствуйте. у меня кожа смешанного типа. в последние несколько месяцев замечаю, что вокруг губ и носа кожа шелушится- крупными хлопьями. мажу увлажняющими кремами, помогает на несколько часов. Требуется ли обращение на прием к врачу или можно предпринять меры самостоятельно? Если нужен визит к врачу, то к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходимо проконсультироваться с дерматологом-косметологом. Приглашаем Вас на бесплатную консультация в клинику "Медси" на белорусской.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Необходим осмотр и консультация дерматолога.