ВВЕДЕНИЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ

№412999 Введение гиалуроновой кислоты
Юлия Жен., 20 лет. РОссия Москва
Подскажите пожалуйста увеличила губы , но внутри какие то шишки врач говорит что это и есть сам эффект ,но у меня это вызывает сомнения . Прошло два месяца появились две тёмные точки . Губы не болят всё нормально . Вопрос это пройдёт шишки и тёмные точки или нужно обратиться к специалисту.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если что-то беспокоит-непременно к врачу! это достаточно серьезно,последствия могут быть непредсказуемые. вполне возможно некачественно выполнена операция
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! А какой филлер вам вводили? После коррекции губ,возможны осложнения (воспаление,фиброзная капсула,гранулема) для решения и выбора способа лечения вашей проблемы необходима консультация дерматолога -косметолога занимающегося инъекционными методиками и контурной пластикой.