ЛОПАЕТСЯ КОЖА НА ЛАДОНЯХ

№419735 лопается кожа на ладонях
Ирина Жен., 47 лет. Иваново
Здравствуйте. Моему сыну 23 года. Года три назад он начал лысеть. Спереди до макушки волос уже нет. К тому же лопается кожа кожа на ладонях. Мажет эпланом-заживает потом-снова. К врачам не идет. Есть ли в Иванове трихолог-не знаю. Знаю, что нужно обратиться к врачу, сдать анализы, но все это платно, а у нас сейчас каждая копейка на счету. Подскажите, может какие-то витамины ему попить, чем-то волосы полечить из доступных средств. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очень жаль,но дистанционно вам помочь будет очень сложно.вам необходимо обследование(эндокринолог,дерматолог).извините
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Необходимо обследование у эндокринолога и дерматолога.