ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / Повышенная жирность кожи век
ПОВЫШЕННАЯ ЖИРНОСТЬ КОЖИ ВЕК
Светлана Жен., 24 лет. Республика Беларусь Витебск
Зарегистрированный пользователь
09.04.2011 20:16
Здравствуйте! Мне 23. Моя кожа никогда не отличалась сухостью, но раньше в борьбе с повышенной жирностью помогали регулярное использование пудры (для лица), и частое мытье головы (здесь волосы тоже быстро жирнятся). Но в последние пол-года состояние моей кожи стало приносить мне неудобства. Нос приходится пудрить каждый час, волосы наутро после сна превращаются в сосульки, и самое неприятное любая декоративная косметика (тени, карандаши) стала в течение дня очень быстро скатываться и отпечатываться. Отказываться насовсем от макияжа как-то не хочется. Я уже была у косметолога и сейчас прохожу всестороннее обследование организма. Но хочется узнать ваше мнение с чем могут связаны такие перемены моей кожи. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


