ВОСПАЛИЛСЯ ЖИРОВИК

№448558 Воспалился жировик
Лилия Жен., 21 лет. Волгоград
Здравствуйте.У меня был жировик под правым глазом в области «кругов»,я его выдавливала,он вылазил снова,и когда в очередной раз сделала это,он сильно раздулся.Сейчас выглядит как огромный красный прыщ без головки,уродует неузнаваемо.Можно как-то обойтись без обращения в больницу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
запомните-никогда ничего выдавливать нельзя. немедленно к хирургу