ПРЫЩ НА НОСУ

№302678 Прыщ на носу
Виктор Муж., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте доктор! Меня зовут Виктор. примерно полгода назад на носу появился большой прыщ, воспалился, болел, я ставил рассасывающие компрессы, потом прыщ прошел, но осталось пятнышко (~6мм). Теперь примерно раз в месяц это место снова воспаляется на неделю. К врачу не обращался. Подскажите пожалуйста что с этим делать?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Виктор. Вам нужно показаться врачу-косметологу в Центре медицинской косметологии (в Самаре можно на Молодогвардейской д.232 или Венцека д.35). Скорее всего у Вас там осталась капсула, которую можно удалить методом электрокоагуляции.