ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№462273 выпадение волос
КАРИНА Жен., 20 лет. Россия Нальчик
Здраствуйте! У меня после химической завивки выпадают волосы...у основания волосы сильно жирные(жирная себорея), а кончики, ну не совсем кончики, они очень сухие и ломкие...есть способ вернуть им жизненную силу? Заранее спасибо..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прекратите портить волосы,используйте маску для волос питательную,ополаскивайте волосы отваром крапивы