БЕЛОЕ ПЯТНО НА ЩЕКЕ

№48147 белое пятно на щеке
Оксана Жен., 25 лет.
Уважаемый доктор!
У меня такой вопрос: моей малышке 1 год и 7 месяцев, после того, как выглянуло солнце, и она загорела, на щеке осталось белое незагорелоя пятно круглой формы диаметром с рублёвую монету. Что это может быть? Оно стало заметно, когда мы были в Краснодарском крае (живём в Москве), уже где-то месяц, как оно появилось, никаких изменений или других пятен нет, оно не шелушится, не чешется, кожа ровная и гладкая, как и на остальной части лица, только цвет белый....
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Вашему ребёнку не ставили диагноз витилиго? Фото пятна есть? (при дневном свете должно быть видно всё лицо).