НЕ РАССАСЫВАЮТСЯ ПРЫЩИ

№39241 Не рассасываются прыщи
Наталья Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня нигогда не было глобальных проблем с кожей, но недавно я пережила стресс и все лицо покрылось прыщами. Причем очень странно. Началось все со лба, а потом высыпания сделали круг почета по всему лицу. Спустились на скулу, потом на щеку, на подбородок и потом на верхнюю часть шеи. И все это только на левой стороне лица. Теперь прыщи прошли - рубцы остались, но и они проходят. У меня остались два довольно крупных /с половину горошины/ уплотнения на щеке. Не болят, не воспалены. Просто есть под кожей шарик и все. Как будто крупные прыщи смумифицировались и замерли. Прошло пол года - никаких результатов. Может их уже надо удалять хирургически? Боюсь остануться шрамы! Что делать? Люди обращают внимание на них. Я комплексую.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Силицея 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Графит 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это можно рассосать с применением информационных технологий нашего центра.Запишитесь на прием.