СГОРЕЛО ЛИЦО НА ПЛЯЖЕ,НА.СЛ.ДЕНЬ ОПУХЛА ЩЕКА.ЧТО ДЕЛАТЬ??

№481955 Сгорело лицо на пляже,на.сл.день опухла щека.что делать??
Юлия Жен., 18 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!
Недавно съездила на пляж,увлеклась загаром и в итоге сильно обгорела. На лице сильно обгорела правая сторона.
Спустя 2 дня правая щека опухла,не знаю как с этим бороться. подскажите чем стоит намазать её или выпить какие-то таблетки?
Заранее большое спасибо!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам сразу необходимо было обработать кожу пантенолом. теперь -очный осмотр дерматлога