ПОЧЕМУ НА ЛИЦЕ РОДИНК СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

№499236 почему на лице родинк становится больше
inga Жен., 30 лет. рассия уфа
здраствуйте ! как себя помню у меня на лице были две родинки , но сейчас вокруг их поевились много маленьких....... почему то их стоновится больше. подскажите пожалуйста что сними сделать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к дерматокосметологу очно или выложите фото. какого цвета ваши новообразования?
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходимо показаться дерматологу. Возможно, родинки желательно удалить.