ПЯТНА ОТ ПРЫЩЕЙ

№501854 Пятна от прыщей
Надежда Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то мази чтобы избавиться от красных пятен и рубцов после прыщей? Пробовала следоцид - не помог((((
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Конечно есть. это регенеративные кремы, но названия препаратов на сайте указывать некорректно. Вы же живете в Москве, обратитесь на очную консультацию, или звоните 764 38 04.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется есть. очно к дерматокосметологу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Надежда.
Существует множество кремов, силиконовых накладок и многое др. для лечения рубцов. Для определения наиболее эффективного способа необходима очная консультация. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию.