ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / Посоветуйте тональный крем.
ПОСОВЕТУЙТЕ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ.
Ольга Жен., 28 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
27.09.2011 21:15
Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста, аптечный тональный крем.Четыре месяца лечусь от угревой болезни.Дерматолог посоветовала тональный крем Ла Рош Позе. Он очень плотный. Может, можно попробовать еще какой-нибудь? Кожа комбинированная. Ну и до сих пор лечусь от угревой болезни) Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

