ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / проблемы с прыщами и черными точками.
ПРОБЛЕМЫ С ПРЫЩАМИ И ЧЕРНЫМИ ТОЧКАМИ.
Карина Жен., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2011 18:21
Подскажите пожалуйста,у меня ужасная проблемы с прыщами и черными точками....пользовалась уже всем чем можно....помогает не очень....Подскажите какое нибудь хорошее средство!!!!Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


