НА МЕСТЕ УШИБА ОБРАЗОВАЛОСЬ КРАСНОЕ ПЯТНО

№512193 на месте ушиба образовалось красное пятно
Мария Жен., 23 лет. Россия Щелково
Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой! 11 февраля 2011г. произошла ситуация: мой сын ему 3 года сидел у меня на коленях и мы игрались, он затылком нечаянно ударил мне в скулу, я недолго думаю взяля лед из морозилки и приложила к месту удара без салфетки, минут на 10! после этого на месте ушиба образовалось красное пятно которое и есть до сих пор! прошло 8 месяцев но результата нет! помогите мне пожалуйста к какому врачу обратиться чтобы помог у меня на этой почве развился комплес не полноценности!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно возникла сосудистая проблема. необходим очный осмотр дерматолога и возможно хирурга