УГРЕВАЯ СЫПЬ

№587571 Угревая сыпь
Карим Муж., 20 лет. Россия Оренбург
До осени 2011 года кожа на лице была чистой, разве что небольшие прыщи от простуды, которые проходили бесследно. Когда холода начались походил без шапки и хорошо простудился (иммунитет у меня так себе)! с этого и началось: высыпало на лбу, меж бровей и висках очень сильно, потом где нижняя челюсть и одиночно на подбородке. Также на одном плече, потом на втором и спине, что аж спать больно было, сейчас получше стало. Угри гнойные и болят. я пользовался зинеритом 1 месяц, все прошло. Сейчас, как с осени пошло, так и вскакивают в этих местах. При ОРЗ и ангине резко появляются! сам давил и ихтиолом пользовался, теперь скинореном. Рубцов не остается, но пятна темные есть. проверялся в больнице, нашли поверхностный гастрит и вроде все! посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения -прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего у Вас угревая болезнь.Обратитесь к дерматологу для назначением ее лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения