ПРБЛЕМНАЯ СПИНА И ГРУДЬ

№588735 Прблемная спина и грудь
Марина Жен., 23 лет. Москва
добрый вечер. с 13 лет страдаю этим, пробовала различное лечение вплоть до антибиотиков, результата как вы можете заметить нет. вся спина в рубцах и прыщах. мало того что это не эстетично так еще и дико больно, и так уже большую часть жизни. если кто-то знает что это такое и как можно с этим бороться или хотя бы подскажите какие анализы сдать и у какого врача, чтобы по крайней мере не выкинуть в очередной раз деньги на ветер. буду бескрайне благодарна, если вы сможете подсказать в каком направлении двигаться, заранее благодарна.
http://s019.radikal.ru/i602/1206/10/787362b00985.jpg
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это угревая болезнь.Обратитесь к опытному дерматологу для обследования и лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с обследования(гинеколог,гастроэнтеролог).на время обследования используйте-наст.календулы 40мл+сера 1стл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл-встряхнуть,протирать 2 раза в день
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения