СТРУП НА ЛБУ

№651648 Струп на лбу
Boris Муж., 20 лет. Украина Киевв
Добрый день! У меня уже несколько лет не зажывает струп на лбу (срывал его много раз). Сейчас он коричневого цвета и почти сросшийся с кожей, хочу избавиться от него. Что делать? Очень неприятный визуальный еффект, диаметр полсантимента, левая часть лба. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
струп -это корочка/вы это имели ввиду? Не трогать,сама отойдет