УЖЕ ГОД БЕСПОКОИТ НАРЫВ В РАЙОНЕ ПОД КРЕСТЦОМ.

№433579 Уже год беспокоит нарыв в районе под крестцом.
Виктор Муж., 26 лет. Россия Пермь
Уже год прошел как появилось образование под крестцом на левой ягодице. Постоянно сначала увеличивается так что сидеть невозможно потом прорывает образовывается прям отверствие маленькое. Потом засыхает образовывается струп и со временем в размерах уменьшается и тот струп заростает почти и вообще даже не болит. Потом через некоторое время опять тоже самое. Даже не вспомню с чего началось. Может перемерз сильно. не помню. Я не знаю чем лечить.К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Туманов Андрей Борисович. хирург
хирург
Обратитесь к хирургу, не надо ждать так долго
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу. Требуется операция по поводу эпителиального копчикового хода.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Необходимо оперативное лечение у проктолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это парапроктит. Данная патология лечится только оперативным путём. Необходимо полностью иссечь свищ. Существует несколько видов свищей, как по количеству свищевых ходов, так и по их расположению по отношению к замыкательному аппарату (сфинктеру). Перед операцией необходимо провести УЗИ промежности ректальным датчиком и ано-ректоскопию. Возможно потребуется фистулография. Непосредственно перед операцией обязательно прокрашивание свища метиленовым-синим или бриллиантовым-зелёным.