УГРИВАЯ СЫПЬ

№654379 Угривая сыпь
Екатерина Жен., 18 лет. Украина Мелитополь
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, у меня проблемная кожа угри и прищики, пробывала разные маски, скрабы,маски из глины , не помагает лицо какое было такое и осталось начело переходить на спину , руки и шею ну и на лице естественно, только вот на лице и угри и как шари есть внутренние!!!!Помогите пожалуйста что мне делать мне всего 18 лет!!Хочу чистенькое лицо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. Пройдите обследование/уровень половых гормонов,эфгдс/.приготовьте :наст.календулы 40мл+сера 5г+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мл+вода 25мл-взболтать,протирать 2 р/день