ПОМОГИТЕ

№658511 Помогите
Lia Жен., 18 лет. Украина Кировоград
Здравствуйте,,мне 18 лет,у меня такая ситуация сложилась.Вообщем проблемная кожа где-то около года,причем весной она становится просто ужасной.Пошла в местное КВД,сказали демодекс, ну лечу я этот демодекс уже пол года,с августа,по-моему только хуже ситуация в сто раз.Сдавала анализы на глисты и бактерию в желудке-не обнаружили!Что назначил врач-зоксан-т3 2 упаковки выпила и стопдемодекс бальзам + умываться дегтярным мылом.Для глаз тоже стопдемодекс прописал,мне не помогло(вообще обратилась врачу по большей степени из-за глаз,они болели и чесались,она просто за одно предложила и лицо проверить),пришлось идти к окулисту, она мне выписала амитразин-плюс и календулу.Для глаз помогло!Потом я пошла к гинекологу, у меня нестабильный цикл,послали на узи брюшной полости,заключение:мультифолекулярные яичники,нет доменатного фоликула.Сейчас назначили мне узи щитовидки и анализ на гормоны,узи сделаю уже в начале февраля записалась,а вот анализ на гормоны не могу сдать,т.к. надо сдавать на 1 день менструации,а её нет.
Вообщем,я честно говоря думаю,что у меня повышен уровень мужских гормонов, поэтому такое лицо...Также сейчас колю уколы Эхинацея для поднятия иммунитета,пользуюсь метрогил-гелем и стопдемодексом,дегтярным мылом,делаю маски с глиной и полынью горькой.Вот выкладываю свои фото,что посоветуете....Я просто в растерянности, никто из врачей не может мне помочь, а ведь всегда лицо нормальное было...
Фото
http://s019.radikal.ru/i630/1301/17/e7d482f5847c.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1301/a5/70673bc8fe54.jpg
http://i036.radikal.ru/1301/41/fd8a63f6d586.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:насть.календулы 40мл+сера 5г+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+вода 25мл-взболтать,протирать 2 раза в день. после стихания островоспалительных процессов-свежие снимки и дальнейшая терапия