КАК МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕСНУШЕК НАВСЕГДА

№685157 Как можно избавиться от веснушек навсегда
Айка Жен., 18 лет. Казакстан Алмата
Как можно избавиться веснушек навсегда?скоро весна и лицо будет весь веснушек...что можно сделать что бы веснушки не появились никогда?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам в кабинет дерматокосметолога. но не советую вам это,возможно не все получится как вы хотите(а исправить будет нельзя)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так не получится.