ГНОЙНАЯ РАНА НА ЗАПЯСТЬЕ

№788059 гнойная рана на запястье
света Жен., 27 лет. россия тула
Здравствуйте уважаемый врач! Мой муж поцарапал запястье вдоль вены от острой сетки.Подскажите чем нам обработать рану, которая опухла, приобрела форму в виде глаза и гноится внутри? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Перекись водорода,затем любым спирт содержащим раствором(зеленка,фукорцин,наст.календулы). В зависимости от глубины "царапины" можно использовать или нет повязку с мазью