КОЖА ЛИЦА

№856913 Кожа лица
Куралай Жен., 29 лет. Астана
Как вы думаете, влияет ли кардинальным образом желчевыделение на состояние кожи? У меня кожа, скорее, жирная и достаточно проблемная. Дважды проверялась у гастроэнтеролога, на одном УЗИ сказали, что загиб желчного и дискинезия. волнует лишь состояние кожи. На лице получше, видимо, сказывается постоянный уход, а вот область декольте и спина...открытые вещи не надеваю - мелкие прыщики. Может ли постоянный приём желчегонных улучшить ситуацию? И вообще, при дискинезии ЖВП неизбежно страдает кожа?
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Кожа - отражение состояния внутренних органов.... Помимо этого на ее качество влияет и уход