ВЫМИРАНИЯ НА СПИНЕ.УГРИ.ПОИЩИ.РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ.СЛЕДЫ ОТ ПРЫЩЕЙ.

№893684 Вымирания на спине.Угри.Поищи.Расширенные поры.Следы от прыщей.
Мария Юрьевна Жен., 20 лет. Беларусь Лепельский район,д.Звезда
Мария.20 лет.2 ребёнка(погодки).Высылает призами лицо,спину.Очень расширенны поры.Много следов от прищей.Косметические средства и маски дают не долгосрочный результат или не дают вообще.Сдавала онализ на гормоны.Гинеколог назначила курс Янина.Результата не было.Что можно ещё сделать?
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
пройти полностью обследование (кровь и моча) и подумать о приеме изотретиноина