ПАППИЛОМА НА СПИНЕ

№894258 Паппилома на спине
Ольгс Жен., 31 лет. Красноярск
Не так давно обнаружила на спине паппилому, больше нигде таких нет, есть небольшие цвета кожи и жить не мешают. А вот эта, на спине, находиться рядом с лямкой бюста, я её постоянно повреждаю... Она была нормального цвета, как изюминка)) сейчас она надувается с шарик,как горошина, и появилось пятно. Посмотрите по фото, что делать, к онкологу на консультацию? Или сразу удалять идти можно?http://s019.radikal.ru/i637/1601/c1/920ecc878f28.jpg
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
желательно посмотреть дерматоскопом данное образование и потом уже удалять. Дерматоскопию можно провести либо у дерматолога либо у онколога. Удалять ее надо, потому что постоянная травматизация до добра не доводит
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Удалять у онколога с гистологическим исследованием после удаления