МОЗОЛЬ

№927601 мозоль
Виктория Жен., 18 лет. Беларусь Орша
На пальце появилось что то похожее вроде мозоля.Раньше такого не было не у меня не у моих родственников.Болит когда его трогаешь,когда намокает становится больше,мягче.Жутко мешает,да и выглядит не красиво .Никакое обследование не проходила.У меня это уже где то больше полугода

http://i075.radikal.ru/1607/97/8739d5058c0e.jpg
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Снимок низкого качества, но можно предположить, что это бородавка. Для уточнения необходим очный осмотр или более качественный снимок.