СЫПЬ У РЕБЕНКА

№1001732 Сыпь у ребенка
Екатерина Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ребенок 4года покрылся сыпью, началось с живота. Сейчас все тело. не беспоит, не чешется. Температура нет. Не проходит четыре дня. Пили нейробион , и 10дней закончили курс агументин.

Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, аллергическая реакция. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.