СЫПЬ У РЕБЕНКА

№896290 сыпь у ребенка
юлия Жен., 29 лет. павлодар
Здравствуйте, примерно неделю назад у ребёнка появились прыщи на ногах, затем сыпь распространилась на руки, спину, живот. В инфекции исключили детские инфекции, сделали преднизолон. В кожвене исключили грибок, чесоточного клеща. Помогите, что это может быть? Сыпь не чешется, не вскрывается. Мазь адвантан, фенимтил, энтеросгель не помогают. Кожа ужас мая, сыпь толькотна разгибательных поверхностях. На спине и животе, возможно, аллергич. Но руки и ноги?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть атопический дерматит. Выложите максимально качественные фото проявлений.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Выложите фото
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.