ШЕЛУШАТСЯ ЛОКТИ

№1029783 шелушатся локти
татьяна Жен., 34 лет. россия магнитогорск
Здравствуйте у меня шелушатся локти и присутствует зуд иногда при чем они имеют красный цвет. Посоветуйте что это и как можно полечить заранее большое спасибо.
https://b.radikal.ru/b16/1810/ac/980a1b94dd51.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так часто бывает при нехватке или плохом усвоении витамина А. Попробуйте смазывать локти масляным раствором витамина А. А внутрь пропейте Аевит - по 1 капсуле утром после еды.