КАКОЙ-ТО ОТРОСТОК

№1041145 Какой-то отросток
Игорь Муж., 16 лет. Иркутск
Здравствуйте
Сидел за копьютером сморел видосики, нашел ногтями на руке что-то думал грязь, начал отколупывать а сидел почти в темноте топом включил свет и увидел пупурышку телесного цвета а оторвал я тоже что-то такого же цвета, она вроде не повреждена что это такое вообще и не опасно что я оборвал?
https://c.radikal.ru/c32/1903/61/f9835ebfd714.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На данном фото - вообще ничего разглядеть нереально... Возможно, была папиллома - но об этом можно только гадать.