ВОСПАЛЕНИЕ НА КОЖЕ

№1044783 Воспаление на коже
Оксана Жен., 30 лет. Электросталь
Здравствуйте. Несколько лет назад на руке появился воспалённый элемент с коричнево- розовым центром, сразу обратилась к дерматологу предположив что это воспалилась родинка, дерматолог меня успокоил, сказал что это точно не родинка, и прописал противовоспалительную мазь, при повторном обращении к другому врачу просто сменили мазь. Подскажите что это может быть.заранее спасибо
https://a.radikal.ru/a38/1904/fb/cb1c3512865c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Видно плохо - но это может быть мягкая фиброма. Безвредна - но это не воспалительный элемент. Мазями это не лечат.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Плохо видно по фото. На воспалительный элемент не похоже, скорее всего какое-то новообразование. Для уточнения диагноза нужен очный осмотр и дерматоскопия: http://dermatolog-gtn.ru/dermatoskopiya.html