ПОВРЕДИЛ РОДИНКУ ПРИ БРИТЬЕ
№1048812 Повредил родинку при бритье
Иван Муж., 28 лет. Москва
16.06.2019 11:51
Здравствуйте, уважаемые Врачи!
Сегодня, при бритье, повредил поверхностно родинку расположеную у виска. Немного сочилась кровь, типа сукровицы. Обработал перекисью.
Скажите пожалуйста, насколько это опасно?
Нужно ли сходить к врачу для осмотра родинки? (фото загрузил)
А то наслышан, что травмировать родинки нельзя.
С уважением, Иван.
https://b.radikal.ru/b17/1906/97/1683bd2eebd9.jpg

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не опасно - но лучше стараться не травмировать. Если доставляет моральное беспокойство - надо, чтобы дерматолог посмотрел родинку под дерматоскопом.
Время создания: 16 Июня 2019 17:19