О ПРЕПАРАТЕ

№1049079 О препарате
Юлия Жен., 47 лет. Россия Озерск Челябинская область
Здравствуйте! Была на приеме у дерматовенеролога. Предварительно сдавала анализы на все ВПЧ, ИППП, кровь и мазок на герпесы, кровь на ВИЧ, RW и гепатиты, всё отрицательно. Нашли только уреаплазму. По гинекологии все мазки в норме, цитограмма мазка с вульвы тоже в норме. Воспаления нет, выделений нет. Есть зуд, жжение, покраснение вульвы в течение уже 3 месяцев, началось всё после травмы слизистой вульвы во время секса, без повреждения самой слизистой. Венеролог на осмотре по жалобам предположительно поставила диагноз «Склеродермия наружных половых органов». Назначила мазь Тетрадерм и таблетки Делагил, по 1 т. 2 раза в день. Сказала, что хотя бы 2 недели надо их пропить. Из прочитанного про эти таблетки я поняла, что это является химиотерапией, как при ревматоидном артрите и подобных заболеваниях. Меня очень пугают побочные действия, такие, как оказание плохого воздействия на кровь и выпадение волос. Не знаю, как пойдет лечение и с какими результатами. Спросила у врача про биопсию, говорит, пока не надо, будем смотреть, как идет лечение, велела каждую неделю звонить и сообщать, как и что. Она сказала, что это точно не лейкоплакия и не крауроз. Как по Вашему мнению, надо ли начинать такое убойное лечение без абсолютной конкретизации диагноза? Или за 2 недели приема таких таблеток ничего страшного не будет? Напишите, мне очень важно Ваше мнение. Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Здравствуйте! назначать Делагил "вслепую" не очень правильно... Надо попытаться уточнить диагноз... А на грибок Вас проверяли? Делали соскоб на патогенный мицелий?