ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1049352 Что это может быть?
Дмитрий Муж., 24 лет. РФ Ярославль
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Год с лишним назад вначале возникла небольшая «ссадинка» на одной ягодице, затем превратилось в то, что Вы видите на фото. Чешется, часто расчёсываю.
Правила личной гигиены соблюдаю в полном объёме, контактов с возможными носителями не имел, чужими личными вещами не пользовался, общественных бань не посещал.
Самостоятельно системно не лечу ничем.

Заранее благодарю.

https://b.radikal.ru/b05/1906/41/2bdefaeed3af.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо для начала обязательно провериться на грибок - сделать анализ соскоба на патогенный мицелий. И при наличии ЛЮБЫХ кожных проблем - водные процедуры должны быть максимально редко - вода усиливает и продлевает все кожные заболевания. Так что борьба с проблемами кожи и то, что принято считать "гигиеной" - вещи взаимоисключающие.