ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Непонятные пятна на теле.
НЕПОНЯТНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ.
Сара Жен., 27 лет. Пенза
Зарегистрированный пользователь
02.07.2019 20:35
Здравствуйте! Несколько дней назад обнаружила на верхней части тела такие пятна, слегка чесались, довольно крупные и выпуклые. При касании слегка побаливали. На сегодняшний день старве пятна проходят, появляются новые. Плюс к этому ещё начала чесаться голова, появилась сильная перхоть.
https://b.radikal.ru/b07/1907/50/f74422662bff.jpg
Что это, скажите, пожалуйста??
https://b.radikal.ru/b07/1907/50/f74422662bff.jpg
Что это, скажите, пожалуйста??
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

