СТРАННЫЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА

№1054109 Странные красные пятна
Мария Жен., 34 лет. Киев
Здравствуйте. Мне 34 года,чуть меньше месяца назад появились на теле пятна красные,как укусы комаров,чешутся.Причем в абсолютно разных местах,начиная от ступней,заканчивая лбом.Выглядит,как укус,коасный бугорок.Эти пятна или прыщики появляются к примеру,на ноге,пару дней там проходят,появляются на руке и так далее.
У меня есть псориаз,интгдв появляются бляшки,но это не он.
Сначала подумала аллергия,пропила 5 дней цетрин,глобального улучшения не вижу Единственное,на неделю уезжали в отпуск,там такого не было.Вернулись и опять почти третью неделю такие проявления.Опять начала пить Эриус.Сегодня 2 день.Но опять же пятнышки прыщики на месте. Что это может быть?может быть клопы?или вообще нервная почва?а то уже испугалась что может быть что то опасное(
https://c.radikal.ru/c29/1909/29/653ec14c176f.jpg
https://b.radikal.ru/b41/1909/3d/3f7f9be96f9a.jpg
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Здравствуйте Мария. Высыпания похожи на укусы клопов. Необходимо осмотреть постель на наличие насекомых.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к сказанному выше. Но днём клопы находятся не на постели, а в щелях в полу и на границе плинтусов. Могут быть на стене над кроватью.