КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЫПИ НА ТЕЛЕ?ВРАЧИ РАЗВОДЯ РУКАМИ .

№1056100 Как избавиться от сыпи на теле?Врачи разводя руками .
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Прошу помощи!!!!!
По вечерам начинают чесаться ноги и руки,после вскакивают прыщики .У меня плечи и грудная клетка в прыщиках но чешутся только ноги .Не знаю как лечится,мажу мазью синафлан,толку нет,появляются со временем новые прыщи!!Была у дерматолога,врач поставил диагноз возможно крапивница.Волдырей и пятен нет,только прыщи,раньше не сталкивалась с этим.Доктор направил на анализы,назначал диету, интеросгель внутрь и таблетки Фенкарол .Анализы в полном порядке(кровь,кишечник,калл)только понижен не много иммунитет.Алерген не нашли.Доктор поставил диагноз обычный кожный зуд,прописал опять таблетки Фенкарол и отправил домой.Прощу помощи,как избавится от сыпи??!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - это действительно крапивница. Надо пытаться отследить и исключить из контакта аллерген. Пока имеется какой-либо контакт с аллергеном - никакие "противоаллергические" препараты помогать не будут. Это может быть и какой-то пищевой продукт, и контакт с моющим средством, а иногда - даже просто контакт с водопроводной водой или холодным воздухом.
Выложите здесь ниже максимально качественные, крупные фото "прыщиков".