КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?

№1060632 как правильно поступить?
Любовь Ивановна Жен., 60 лет. Россия Строитель
Здравствуйте.После лечения зубов у меня в полости рта на следующий день появились волдырчики, прыщички.Я их лечила как могла.Думала что вылечила. но уменя как оказалось все перешло на горло, гортань.Постоянно мешать стал комок в горле, который мне хотелось убрать, но я не могла.Потом мне стало трудно дышать. При посеве высеялась большое кол-во кандиды.Стала пить флуконазол 14 дней по капсуле. Стало все хорошо проходить.Радости не было предела, и комок прошел и дышать стало лучше. Сказали пить больше не надо.В посеве не высеяно грибка.Прошел месяц стали появлятся такие же симптомы.Слизь, которую хочу убрать и дышать трудновато. Сделали посев опять колониями кандида.Лечение прописывать не стали, оговорив тем, что это ничего страшного.Но мне то становится хуже. перешла на флуконазол. Пью уже 4 дня через день. начинают проходить некоторые симптомы.Пошла к другому ЛОРУ. Там «за голову взялись» как можно было пить флуконазол? пейте бифидумбактерин.Я его и так уже два курса пропила. Чувствую что лечится самой.?! Скажите, как мне пропить эти противогрибковые чтобы вылечится. Как я поняла ситуация запущена.Может перейти на другой препарат?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Дерматологи не лечат проблемы в полости рта. Кстати, и ЛОР врачи тоже не имеют к этому отношения. Все болезни полости рта лечат СТОМАТОЛОГИ. И как правило, грибок в полости рта лечат МЕСТНО, а не приёмом таблеток (которые чрезвычайно вредны для здоровья). Существует противогрибковый раствор "Кандид" для полости рта.