Сначала на спине, а потом на руках и ногах стали появляться тёмно-красные точки и пятна бледно-коричнегого цвета похожие на маленькие родинки .Гастроэнтеролог нашёл только давние хронические болезни и сказал ,что это старение кожи. Не рано ли?
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл - снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению consned@list.ru.