МНОГОЛЕТНИЕ БЕЛЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ
№1069748 Многолетние белые пятна на руках
Наталия Жен., 45 лет. Россия Домодедово
23.04.2020 15:48
17 лет на руках и наружной стороне бёдер белые 3мм яркие круглые пятна с четкими границами. Выглядят будто капли молока разбрызгали. Когда очень жарко и тело разгоряченное - их не видно и при поднятии рук они прячутся. Что это? Дерматологи определить не смогли. Ежегодные медпрофосмотры, узи и анализы отклонения в здоровье не показывают.

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Описания недостаточно (так могут выглядеть витилиго, очаговая склеродермия и т.д.). Выложите здесь ниже максимально качественные фото этих пятен.
Время создания: 24 Апреля 2020 09:17