ПРАВАЯ ПОДМЫШКА ПОКРАСНЕЛА И ЧЕШЕТСЯ

№1069875 Правая подмышка покраснела и чешется
Дарья Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день!
Проблема не связана с эпиляцией, приемом лекарств или изменением в режиме питания.
Появились красные пятна несколько дней назад, подмышка зудит и чешется, также появился крайне неприятный/ резкий запах и только в правой подмышке, с левой все в порядке.
На что похожа эта сыпь?

https://d.radikal.ru/d20/2004/a4/a1348de581f5.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на грибковое поражение. Попробуйте очень легонько (не слоем, а буквально капельно) смазывать дважды в день это место кремом "Акридерм ГК". И как можно реже мочить.