СВЕЧЕНИЕ ВОЛОСКОВ ПОД ЛАМПОЙ ВУЛА

№1071005 Свечение волосков под лампой вула
Инна Жен., 33 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Помогите разобраться, ребёнок в ещё в августе заразился от котёнка микроспорией, были пятнышки на руке, одно на голове, мы с мужем тоже переболели. Лечились микоспором. Пятна на теле быстро прошли, а вот на голове несколько волосков продолжают светиться! Само пятнышко было небольшое, где то 5 мм, ближе к новому году оно прошло и заросло волосами. Но под лампой 3 волосинки продолжали светиться, я их выдергивала и мазала клотримазолом, а последнее время микозоралом почти каждый день. Мыли голову редко низоралом. Но сегодня, при обследовании лампой головы нашла в двух других местах по одной зеленой волосинке! Я в панике! Неужели опять этот ужас! С виду никаких очагов нет! Анализы и соскобы мы не сдавали. Подскажите что делать, неужели грибок распространился по голове?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Светится точно именно зелёным? Не голубым? Если волосы на очагах полностью выросли - то грибка, скорее всего, там нет.