ЗАПАХ ПОДМЫШЕК ПОСЛЕ ДУША

№1076364 запах подмышек после душа
Роман Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте!
Последние 4 года появилась повышенная потливость всего тела при физичекой нагрузке, эмоции, неловкость, жаркая погода, на солнце сразу начинает покрываться потом спина...В последствии сдачи всех анализов, врачи склоняются к нервной системе, что все это всд.
Но вопрос про подмышечные впадины, поскольку там еще образуется запах. Что самое интересное, когда побреешь и помоешь подмышки, то присутствует запах больше, пока не помажешь дезодорантом. Принимаю душ 2 раза в день, но после душа, смыв остатки антиперсперанта, наоборот начинается запах, пока не намажу снова.
Проблема еще в том что вещи, начинают со временем впитывать запах пота с дезодарантом и даже после стрики, когда надеваешь на тело и немного намокаешь, начинается запах уже от вещей!
Можно ли справится с этой проблемой как нибудь? В частности как вывести запах от вещей под мышками.
Можно ли спреем теймуровым обрабатывать эту зону или он только для ног?
Ботоксы, лазеры и прочие удаления потовых желез приведут к ухудшению ситуации в других областях, поскольку потеет все тело!
Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Повышенная потливость - это вопрос не к дерматологам. Потливость не зависит от функций кожи. Это возникает либо при гормональном дисбалансе, либо как сбой в работе вегетативной нервной системы. По этому поводу надо консультироваться с эндокринологом и невропатологом.
А ботокс, лазер и т.п. - это вообще не медицина, а косметология (и для здоровья, как правило, достаточно вредно)...