ФОЛЛИКУЛИТ У ДОЧКИ 9 ЛЕТ

№1081023 Фолликулит у дочки 9 лет
Юлия Жен., 9 лет. Россия Москва
Добрый вечер! У дочки 9 лет на лбу и в некоторых местах лица прыщи. Обращались ко многим дерматологам - все ставили фолликулит. Прописывали мази/крема/кислоты - помогает или совсем минимум или вообще ничего. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким ..
https://c.radikal.ru/c29/2012/48/40f5382f1e69.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Насколько я понимаю - мы с Вами уже обсудили вопрос по эл. почте?